Castro Lighting


Rua Manuel Pintalhão, 21
4435-452 Rio Tinto
Portugal

Telefone: +351 224 853 170 
Fax: +351 224 895 378
Telemóvel: +351 916 164 630
E-mail: info@castrolighting.com
Website: www.castrolighting.com


DEPARTAMENTO DE DESIGN
Rui Rodrigues: rui@castrolighting.com
Mariana Rodrigues: mariana@castrolighting.com

DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE CLIENTES
Filipa Sendim: filipa@castrolighting.com
(Português e Inglês)
+351 224 853 176
Maria Kholopova: maria@castrolighting.com
(Russo e Inglês)
+351 224 853 179
Nuno Loureiro: nloureiro@castrolighting.com  
+351 224 853 177
(Português e Inglês)
Mafalda Pinto: mafalda@castrolighting.com
+351 224 853 175
(Português, Francês e Inglês)

Formulário de contacto

Todos os direitos reservados © 2013
SIGA-NOS NO:
PRODUCED BY 4Best